На паромной переправе между Салехардом и Лабытнанги (ЯНАО) 11 октября образовались огромные пробки. Из-за сложных погодных условий, по последним данным, на линии работают всего три парома. Об этом сообщает департамент транспорта ЯНАО.
«Прогнозируется ухудшение погодных условий. Возможно ограничение в работе переправы. На линии 3 парома», — уточняется в боте уведомлений о работе переправы Салехард — Лабытнанги.
Температура около –2,5 градусов и ветер до 8,5 миллиметров в секунду осложняют движение. Онлайн-камеры показывают, что один из паромов начал загрузку только около 10:20, в то время как водители сообщают о многочасовом ожидании.
Камера на КПП со стороны город Салехард
Фото: сайт Департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО
Камера на КПП со стороны города Лабытнанги
Фото: сайт Департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО
Камера на причале со стороны города Салехард
Фото: сайт Департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО
Ранее URA.RU сообщало, что первые серьезные снегопады обрушились на Ямал. За сутки в регионе выпала почти месячная норма осадков, из-за чего коммунальные службы перешли в усиленный режим работы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На паромной переправе между Салехардом и Лабытнанги (ЯНАО) 11 октября образовались огромные пробки. Из-за сложных погодных условий, по последним данным, на линии работают всего три парома. Об этом сообщает департамент транспорта ЯНАО. «Прогнозируется ухудшение погодных условий. Возможно ограничение в работе переправы. На линии 3 парома», — уточняется в боте уведомлений о работе переправы Салехард — Лабытнанги. Температура около –2,5 градусов и ветер до 8,5 миллиметров в секунду осложняют движение. Онлайн-камеры показывают, что один из паромов начал загрузку только около 10:20, в то время как водители сообщают о многочасовом ожидании. Ранее URA.RU сообщало, что первые серьезные снегопады обрушились на Ямал. За сутки в регионе выпала почти месячная норма осадков, из-за чего коммунальные службы перешли в усиленный режим работы.