Ямальские библиотекари в финале конкурса «Будущее библиотек»

Три сотрудницы библиотек Ямала вошли в число финалистов Всероссийского конкурса «Будущее библиотек», который объединяет молодых лидеров в сфере библиотечного дела. Об этом сообщает пресс-служба правительства ЯНАО.
«Из почти 500 заявок со всей страны в шорт-лист конкурса попали Евгения Пилович из Губкинского и Анастасия Яшина из Надымской централизованной библиотечной системы (номинация „Посол добровольчества“), а также Екатерина Юхник, пресс-секретарь Национальной библиотеки ЯНАО (номинация „Популяризатор идей и событий“)», — отметила пресс-служба правительства ЯНАО.
В настоящее время на платформе конкурса проходит онлайн-голосование, результаты которого повлияют на финальный выбор победителей. Итоги определят в ноябре в рамках мероприятий Министерства культуры РФ. Победители получат дополнительные баллы от жюри и учредителей номинаций.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!