Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Пациентам отдаленных сел Большого Приуралья станет проще попасть к врачу

В Лабытнанги новая спецмашина будет возить жителей отдаленных сел на лечение
Транспорт приступит к работе после постановки на учет
Транспорт приступит к работе после постановки на учет Фото:

В Лабытнанги (ЯНАО) прибыл спецавтомобиль для перевозки пациентов. Новый транспорт будет доставлять жителей из Аксарки, Белоярска и Харсаима на лечение в райцентр и обратно.

«В Лабытнанги прибыл новый специализированный автомобиль, предназначенный для перевозки пациентов в райцентр на лечение и обратно. Это значительно облегчит жизнь жителям удаленных сел и поселков, таких как Аксарка, Белоярск и Харсаим, которым теперь не придётся добираться самостоятельно или на скорой помощи», — сообщают власти Приуральского района в telegram-канале.

Машина рассчитана на восемь посадочных мест. Сейчас транспорт оформляют и ставят на учет. Направления для поездок будут выдавать местные врачи.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лабытнанги (ЯНАО) прибыл спецавтомобиль для перевозки пациентов. Новый транспорт будет доставлять жителей из Аксарки, Белоярска и Харсаима на лечение в райцентр и обратно. «В Лабытнанги прибыл новый специализированный автомобиль, предназначенный для перевозки пациентов в райцентр на лечение и обратно. Это значительно облегчит жизнь жителям удаленных сел и поселков, таких как Аксарка, Белоярск и Харсаим, которым теперь не придётся добираться самостоятельно или на скорой помощи», — сообщают власти Приуральского района в telegram-канале. Машина рассчитана на восемь посадочных мест. Сейчас транспорт оформляют и ставят на учет. Направления для поездок будут выдавать местные врачи.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...