Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Мать спасенного из Газы россиянина рассказала об особом отношении к сыну благодаря Путину

Мать заложника Харкина заявила, что ее сын выжил благодаря Путину
Мать Харкина поблагодарила Путина за его помощь в освобождении ее сына из плена
Мать Харкина поблагодарила Путина за его помощь в освобождении ее сына из плена Фото:

Освобожденный из плена в секторе Газа россиянин Максим Харкин находился в лучших условиях, чем другие заложники, благодаря содействию президента России Владимира Путина. Об этом сообщила его мать Наталья Харкин. По ее словам, сын отметил, что к нему относились лучше из-за российского гражданства и поддержки со стороны главы государства.

«Максим там находился в более хороших условиях, [чем другие заложники]. Он мне сказал, что это благодаря Владимиру Владимировичу Путину», — рассказала Наталья Харкин агентству ТАСС. Она добавила, что после двух лет в плену Максим сильно похудел, но при этом он по-прежнему остается крепким и стойким.

Максим Харкин был освобожден 13 октября среди последних заложников, возвращенных из сектора Газа по соглашению между Израилем и ХАМАС. После освобождения он был передан израильским властям и встретился с семьей в одной из больниц. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что встреча Владимира Путина с Максимом Харкиным на данный момент не запланирована.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Освобожденный из плена в секторе Газа россиянин Максим Харкин находился в лучших условиях, чем другие заложники, благодаря содействию президента России Владимира Путина. Об этом сообщила его мать Наталья Харкин. По ее словам, сын отметил, что к нему относились лучше из-за российского гражданства и поддержки со стороны главы государства. «Максим там находился в более хороших условиях, [чем другие заложники]. Он мне сказал, что это благодаря Владимиру Владимировичу Путину», — рассказала Наталья Харкин агентству ТАСС. Она добавила, что после двух лет в плену Максим сильно похудел, но при этом он по-прежнему остается крепким и стойким. Максим Харкин был освобожден 13 октября среди последних заложников, возвращенных из сектора Газа по соглашению между Израилем и ХАМАС. После освобождения он был передан израильским властям и встретился с семьей в одной из больниц. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что встреча Владимира Путина с Максимом Харкиным на данный момент не запланирована.
ХАМАС освобождает заложников в рамках сделки с Израилем
Предыдущий материал
В Кремле ответили на вопрос о том, встретится ли Путин с Харкиным
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...