Не ремонтировали ни разу: в Тюмени привели в порядок юбилейную крышу

В Тюмени завершили капитальный ремонт юбилейной двухтысячной крыши по программе капремонта многоквартирных домов. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ Региона.
«Мы выполнили все работы по устройству новой кровли. Кровля рулонная, то есть стяжка залита бетононасосами. Выполнено утепление и сделано два слоя нового рулонного материала, который будет служить в эксплуатации 15 лет, а, может, и дольше», — приводит слова подрядчика «Тюменская линия».
Известно, что крыша девятиэтажного дома, введенного в эксплуатацию в 1995 году, до этого ни разу не ремонтировалась капитально. Программа капитального ремонта стартовала в Тюменской области в 2015 году. В ней участвуют больше 90% многоквартирных домов региона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!