Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Оскар Кучера приехал в Екатеринбург и высказался о нем

Актер Кучера выступил перед школьниками в Екатеринбурге
Оскар Кучера выступил перед школьниками
Оскар Кучера выступил перед школьниками Фото:

Актер и телеведущий Оскар Кучера заявил, что в Екатеринбурге живут теплые и душевные люди. Он опроверг высказывание, что столица Урала является суровой. Такое заявление он сделал на встрече с учениками екатеринбургской школы №1, передает корреспондент URA.RU.

«Мне сказали, что Екатеринбург — очень суровый город. Я сказал, что это неправда. Тут живут очень теплые и душевные люди. Я здесь был очень много раз», — заявил Кучера. Он пообщался с учащимися на тему чтения, а после ответил на вопросы гостей.

Екатеринбург называли «городом бесов» из-за протестных настроений и активной оппозиции, особенно на фоне конфликта вокруг строительства храма Святой Екатерины. Это прозвище ввел телеведущий Владимир Соловьев, а военкор Александр Коц отмечал, что участие уральцев в специальной военной операции и помощь фронту изменили репутацию города, который теперь связывают с патриотизмом и традиционными ценностями.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер и телеведущий Оскар Кучера заявил, что в Екатеринбурге живут теплые и душевные люди. Он опроверг высказывание, что столица Урала является суровой. Такое заявление он сделал на встрече с учениками екатеринбургской школы №1, передает корреспондент URA.RU. «Мне сказали, что Екатеринбург — очень суровый город. Я сказал, что это неправда. Тут живут очень теплые и душевные люди. Я здесь был очень много раз», — заявил Кучера. Он пообщался с учащимися на тему чтения, а после ответил на вопросы гостей. Екатеринбург называли «городом бесов» из-за протестных настроений и активной оппозиции, особенно на фоне конфликта вокруг строительства храма Святой Екатерины. Это прозвище ввел телеведущий Владимир Соловьев, а военкор Александр Коц отмечал, что участие уральцев в специальной военной операции и помощь фронту изменили репутацию города, который теперь связывают с патриотизмом и традиционными ценностями.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...