Кандидатура нового генконсула Великобритании в Екатеринбурге уже согласована
Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Кевин Линч в конце ноября вернется на родину. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе дипмиссии, на должность руководителя консульства Линч назначался временно. Кандидатура преемника Линча на данном посту уже согласована со всеми инстанциями, однако имя его пока не разглашается. Предполагается, что новый генконсул прибудет в уральскую столицу в конце января 2007 года.
Напомним, что Кевин Линч возглавил консульство в начале мая текущего года. Ранее должность генконсула занимал Клайв Топсон, который досрочно покинул данный пост в конце марта. На посту генконсула Томпсон проработал чуть больше года - на эту должность (он был назначен в феврале 2005 года), тогда как руководитель дипмисии назначается на 4 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Кевин Линч в конце ноября вернется на родину. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе дипмиссии, на должность руководителя консульства Линч назначался временно. Кандидатура преемника Линча на данном посту уже согласована со всеми инстанциями, однако имя его пока не разглашается. Предполагается, что новый генконсул прибудет в уральскую столицу в конце января 2007 года. Напомним, что Кевин Линч возглавил консульство в начале мая текущего года. Ранее должность генконсула занимал Клайв Топсон, который досрочно покинул данный пост в конце марта. На посту генконсула Томпсон проработал чуть больше года - на эту должность (он был назначен в феврале 2005 года), тогда как руководитель дипмисии назначается на 4 года.