В парламенте Молдавии обнаружили «вольных каменщиков»

Во фракции «Наша Молдова» парламента Молдавии появились масоны. Об этом, как передает агентство «Новости-Молдова», сообщил депутат парламента, бывший член фракции Анатол Цэрану, сообщает «Lenta.ru»
По его словам, к «вольным каменщикам» принадлежат лидер фракции Серафим Урекян и его заместитель Вячеслав Унтилэ. «Оба являются масонами. Они являются членами незарегистрированной в Молдове оккультной организации, находящейся вне закона во многих странах мира», - заявил Цэрану.
Как утверждает депутат, о своей принадлежности к масонской ложе не раз говорил в приватных беседах сам Унтилэ, он же говорил и о принадлежности к ней Серафима Урекяна.
Фракция «Наша Молдова» в настоящее время насчитывает 13 из 101 депутата парламента и состоит из представителей предвыборного блока «Демократическая Молдова». Блок был активно поддержан на последних парламентских выборах влиятельными российскими политическим силами, отмечает агентство.
Руководитель фракции «Наша Молдова» - Серафим Урекян - бывший мэр Кишинева.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
