В Звездном городке обокрали коттедж специалиста NASA

В Звездном городке, распложенном в Щелковском районе Московской области, неизвестные обокрали технического директора офиса NASA при Центре подготовки космонавтов (ЦПК) имени Ю. А. Гагарина, сообщает агентство РИА «Новости».
Грабители проникли в его коттедж через окно и похитили оргтехнику - четыре ноутбука и карманный компьютер. Украденная техника принадлежала NASA.
По оценке правоохранительных органов Московской области, ущерб составил более 720 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия.
О данных, хранившихся на похищенных компьютерах, ничего не сообщается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
