Десятый день Олимпиады. Спортсмены в Турине будут бороться за пять комплектов наград
Сегодня, 20 февраля, на Зимних Олимпийских играх в Турине будет разыграно 5 комплектов медалей, сообщает «NewsInfo».
Состоятся соревнования по гигантскому горнолыжному слалому среди женщин, которые накануне были перенесены из-за плохой погоды. Также в расписании десятого дня Игр значатся соревнования по гигантскому слалому у мужчин, прыжки с трамплина, женский хоккей и танцы на льду у фигуристов.
Помимо медальных дисциплин, в понедельник завершатся групповые турниры по керлингу. В мужских соревнованиях Россия не представлена, а женская команда пока делит 6-7-е места с командой Японии.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!