Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Чиновники Роснедр не долетели до Салехарда – столицу Ямала завалило снегом

Совместное заседание Центральной комиссии по разработке полезных ископаемых (ЦКР Роснедра) и территориального отделения Центральной комиссии по разработке полезных ископаемых по Ямало-Ненецкому автономному округу (ТО ЦКР Роснедра по ЯНАО), запланированное на 8-9 ноября, перенесено, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Ямала. Это связано с нелетной погодой в Салехарде. «Аэропорт не работал. Выпал среднемесячный объем осадков», - пояснили в пресс-службе. Из-за сильного ветра и снега аэропорт еще вчера, 7 ноября, не смог принять несколько самолетов.

 

Дата визита представителей Роснедр не определена. Напомним, предполагалось, что в Салехарде помимо заседания пройдет научно-практическая сессия «Современные проблемы разработки газоконденсатных и газоконденсатонефтяных месторождений». Планировалось, что сегодня, 8 ноября, на открытии научно-практической сессии планируют выступить председатель Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых Николай Лисовский и первый заместитель губернатора ЯНАО Анатолий Острягин. Участие в сессии должны были принять специалисты ОАО «СибНАЦ», ООО «Ямбурггаздобыча», ООО «Уренгойгазпром», ЗАО «Роспан Интернешнл», ОАО «НОВАТЭК», ООО «ТюменНИИГипрогаз», ООО «ВНИИгаз» и другие.

Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Совместное заседание Центральной комиссии по разработке полезных ископаемых (ЦКР Роснедра) и территориального отделения Центральной комиссии по разработке полезных ископаемых по Ямало-Ненецкому автономному округу (ТО ЦКР Роснедра по ЯНАО), запланированное на 8-9 ноября, перенесено, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Ямала. Это связано с нелетной погодой в Салехарде. «Аэропорт не работал. Выпал среднемесячный объем осадков», - пояснили в пресс-службе. Из-за сильного ветра и снега аэропорт еще вчера, 7 ноября, не смог принять несколько самолетов.   Дата визита представителей Роснедр не определена. Напомним, предполагалось, что в Салехарде помимо заседания пройдет научно-практическая сессия «Современные проблемы разработки газоконденсатных и газоконденсатонефтяных месторождений». Планировалось, что сегодня, 8 ноября, на открытии научно-практической сессии планируют выступить председатель Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых Николай Лисовский и первый заместитель губернатора ЯНАО Анатолий Острягин. Участие в сессии должны были принять специалисты ОАО «СибНАЦ», ООО «Ямбурггаздобыча», ООО «Уренгойгазпром», ЗАО «Роспан Интернешнл», ОАО «НОВАТЭК», ООО «ТюменНИИГипрогаз», ООО «ВНИИгаз» и другие.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...