Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

У Алишера Усманова нашелся свой человек в свердловском парламенте. Сенсационное фото

У нового совладельца «Уралмашзавода» миллиардера Алишера Усманова оказывается не один, а как минимум два друга в Свердловской области. Как передает корреспондент «URA.Ru», помимо губернатора области Эдуарда Росселя, познакомившегося с Усмановым 3 декабря, в знакомцах у олигарха ходит и депутат областной Думы Георгий Перский.

 

Он, как и Алишер Усманов, родом из Ташкента, что и стало причиной для первого знакомства двух тогда еще коммерсантов (сейчас Георгий Перский в соответствии с законом передал весь свой бизнес в доверительное управление).

 

На фото, которое попало в распоряжение нашей редакции, Усманов и Перский запечатлены во время футбольного матча. В окружении депутата облдумы рассказывают, что перед покупкой «Уралмашзавода» парламентарий передавал в холдинг олигарха данные о реальном положении дел в Свердловской области и ситуации на предприятии. Учитывая, что планы Алишера Усманова в отношении Среднего Урала огромны, это не последнее его обращение к знакомому в региональный парламент.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У нового совладельца «Уралмашзавода» миллиардера Алишера Усманова оказывается не один, а как минимум два друга в Свердловской области. Как передает корреспондент «URA.Ru», помимо губернатора области Эдуарда Росселя, познакомившегося с Усмановым 3 декабря, в знакомцах у олигарха ходит и депутат областной Думы Георгий Перский.   Он, как и Алишер Усманов, родом из Ташкента, что и стало причиной для первого знакомства двух тогда еще коммерсантов (сейчас Георгий Перский в соответствии с законом передал весь свой бизнес в доверительное управление).   На фото, которое попало в распоряжение нашей редакции, Усманов и Перский запечатлены во время футбольного матча. В окружении депутата облдумы рассказывают, что перед покупкой «Уралмашзавода» парламентарий передавал в холдинг олигарха данные о реальном положении дел в Свердловской области и ситуации на предприятии. Учитывая, что планы Алишера Усманова в отношении Среднего Урала огромны, это не последнее его обращение к знакомому в региональный парламент.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...