Председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони призвал США и Европу «доверить президенту России Владимиру Путину роль лидера в переговорах с палестинской организацией ХАМАС», победившей в парламентских выборах на территории автономии 25 января нынешнего года. Как сообщает «ИТАР-ТАСС», это заявление премьер сделал американскому еженедельнику «Ньюсуик».
«Я думаю, что подобный подход открыл бы дорогу возобновлению переговорного процесса на Ближнем Востоке», - сказал Берлускони.
Напомним, что делегация ХАМАС должна посетить Москву в первую неделю марта по приглашению президента России Владимира Путина.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони призвал США и Европу «доверить президенту России Владимиру Путину роль лидера в переговорах с палестинской организацией ХАМАС», победившей в парламентских выборах на территории автономии 25 января нынешнего года. Как сообщает «ИТАР-ТАСС», это заявление премьер сделал американскому еженедельнику «Ньюсуик». «Я думаю, что подобный подход открыл бы дорогу возобновлению переговорного процесса на Ближнем Востоке», - сказал Берлускони. Напомним, что делегация ХАМАС должна посетить Москву в первую неделю марта по приглашению президента России Владимира Путина.