Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Сумину представили нового военкома Челябинской области. Его приоритеты

Губернатору Челябинской области Петру Сумину представлен новый военный комиссар Южного Урала полковник Борис Гончар, сообщает пресс-служба губернатора. Нового военкома представил начальник управления кадров Приволжско-Уральского военного округа генерал-майор Виктор Мельников.

 

На встрече глава региона отметил, что Челябинская область с ее большой концентрацией воинских частей - одна из самых сложных в округе. Однако регион всегда отличался стабильно высокими показателями по призыву. Борис Гончар, ранее работавший заместителем военкома Ульяновской области, сменил на посту Петра Агинова, который занимал должность с 1998 года.

 

Петр Сумин выразил надежду, что новый военком будет руководить комиссариатом области с не меньшим успехом. В ответном слове полковник Гончар заявил, что в качестве приоритетных в своей работе он определил вопросы призыва и контрактной службы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатору Челябинской области Петру Сумину представлен новый военный комиссар Южного Урала полковник Борис Гончар, сообщает пресс-служба губернатора. Нового военкома представил начальник управления кадров Приволжско-Уральского военного округа генерал-майор Виктор Мельников.   На встрече глава региона отметил, что Челябинская область с ее большой концентрацией воинских частей - одна из самых сложных в округе. Однако регион всегда отличался стабильно высокими показателями по призыву. Борис Гончар, ранее работавший заместителем военкома Ульяновской области, сменил на посту Петра Агинова, который занимал должность с 1998 года.   Петр Сумин выразил надежду, что новый военком будет руководить комиссариатом области с не меньшим успехом. В ответном слове полковник Гончар заявил, что в качестве приоритетных в своей работе он определил вопросы призыва и контрактной службы.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...