Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

С приходом нового военкома Свердловской области в военкоматах Екатеринбурга начались кадровые перестановки

В двух военкоматах Екатеринбурга прошли кадровые перестановки: местами поменялись руководители комиссариатов Октябрьского - Ленинского районов и Верх-Исетского - Железнодорожного. Как сообщили «URA.Ru» в военкомате Верх-Исетского и Железнодорожного районов, комиссариат возглавил полковник Сергей Самойленко, ранее занимавший пост военного комиссара Октябрьского и Ленинского районов. На этом посту он сменил Михаила Кононенко, который, в свою очередь, перешел на работу в Октябрьский военкомат.

 

Отметим, приказ о кадровой ротации был подписан еще в сентябре 2006 года, но к своим обязанностям Самойленко приступил только сейчас. С новым назначением военного комиссара поздравил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Как сообщает «Информационное агентство Екатеринбургской епархии», владыка Викентий выразил надежду, что новое назначение будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению взаимоотношений между военным комиссариатом и епархией.

 

Данная ротация - первая с тех пор, как поменялся военный комиссар Свердловской области. Напомним, на прошлой неделе на посту военкома региона был утвержден Александр Клешнин, сменивший Александра Кудрявцева, который ушел в отставку по состоянию здоровья.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В двух военкоматах Екатеринбурга прошли кадровые перестановки: местами поменялись руководители комиссариатов Октябрьского - Ленинского районов и Верх-Исетского - Железнодорожного. Как сообщили «URA.Ru» в военкомате Верх-Исетского и Железнодорожного районов, комиссариат возглавил полковник Сергей Самойленко, ранее занимавший пост военного комиссара Октябрьского и Ленинского районов. На этом посту он сменил Михаила Кононенко, который, в свою очередь, перешел на работу в Октябрьский военкомат.   Отметим, приказ о кадровой ротации был подписан еще в сентябре 2006 года, но к своим обязанностям Самойленко приступил только сейчас. С новым назначением военного комиссара поздравил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Как сообщает «Информационное агентство Екатеринбургской епархии», владыка Викентий выразил надежду, что новое назначение будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению взаимоотношений между военным комиссариатом и епархией.   Данная ротация - первая с тех пор, как поменялся военный комиссар Свердловской области. Напомним, на прошлой неделе на посту военкома региона был утвержден Александр Клешнин, сменивший Александра Кудрявцева, который ушел в отставку по состоянию здоровья.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...