Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Магнитогорске обсуждают проблемы российских семей

Сегодня, 20 февраля, в Магнитогорске начала работу всероссийская научно-практическая конференция «Семья в современном обществе». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Магнитогорского металлургического комбината, организована она общественным объединением «Я – женщина» при поддержке ОАО «ММК» и приурочена к юбилею предприятия. Темами конференции станут вопросы состояния современного института семьи, социальной значимости и социального самочувствия ячейки общества, возможности физического и духовного развития, социальной поддержки и защиты.

 

Для участия в конференции приглашены ученые, общественные деятели, представители женских организаций Москвы, Самары, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Миасса. В программе форума пленарные заседания и круглые столы, посещение объектов социальной сферы ОАО «ММК» и социальных учреждений города. Участники конференции станут почетными гостями на конкурсе красоты «Жемчужина – 2007», который будет проходить в эти дни.

 

Отметим, что ММК уже третий год реализует комплексную программу по охране материнства и детства, которая предусматривает наблюдение женщин в период беременности, единовременную материальную помощь при рождении ребенка и ежемесячную помощь до достижения ребенком трехлетнего возраста.

 

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» является крупнейшим предприятием черной металлургии России. Его доля в объеме металлопродукции, реализуемой на внутреннем рынке страны, составляет около 20%. ММК входит в число двадцати крупнейших сталелитейных компаний мира. Председатель совета директоров - Виктор Рашников.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 20 февраля, в Магнитогорске начала работу всероссийская научно-практическая конференция «Семья в современном обществе». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Магнитогорского металлургического комбината, организована она общественным объединением «Я – женщина» при поддержке ОАО «ММК» и приурочена к юбилею предприятия. Темами конференции станут вопросы состояния современного института семьи, социальной значимости и социального самочувствия ячейки общества, возможности физического и духовного развития, социальной поддержки и защиты.   Для участия в конференции приглашены ученые, общественные деятели, представители женских организаций Москвы, Самары, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Миасса. В программе форума пленарные заседания и круглые столы, посещение объектов социальной сферы ОАО «ММК» и социальных учреждений города. Участники конференции станут почетными гостями на конкурсе красоты «Жемчужина – 2007», который будет проходить в эти дни.   Отметим, что ММК уже третий год реализует комплексную программу по охране материнства и детства, которая предусматривает наблюдение женщин в период беременности, единовременную материальную помощь при рождении ребенка и ежемесячную помощь до достижения ребенком трехлетнего возраста.   ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» является крупнейшим предприятием черной металлургии России. Его доля в объеме металлопродукции, реализуемой на внутреннем рынке страны, составляет около 20%. ММК входит в число двадцати крупнейших сталелитейных компаний мира. Председатель совета директоров - Виктор Рашников.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...