Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Спортсмены «Мегионнефтегаза» завоевали 18 медалей. Подробности

Спортсмены «Мегионнефтегаза» завоевали 18 медалей. Подробности

Абсолютным чемпионом вернулась команда армейского рукопашного боя ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» с очередных соревнований по панкратиону. В копилке наших ребят 18 призовых мест и главный приз турнира - большой кубок, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Мегионнефтегаза».

 

Уже на протяжении нескольких лет представители спортивных секций, работающих в рамках программы «Мегионнефтегаз» - здоровое поколение» удерживают звание сильнейших. Очередным подтверждением тому стала победа команды ОАО «СН-МНГ» в отрытом чемпионате города Нижневартовска по панкратиону.

 

Побороться за главный приз – большой кубок – съехалось более ста сильнейших спортсменов из восьми клубов Нижневартовского района. «Славнефть-Мегионнефтегаз» представляли 20 бойцов, 18 из которых стали обладателями наград. Домой наши ребята привезли 7 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.

 

Сегодня спортсмены готовятся к очередным стартам. 23 февраля в городе Омске мегионцам предстоят куда более тяжелые бои. Победа в них позволит воспитанникам тренера Евгения Тарунтаева стать потенциальными претендентами в сборную России для участия в первом молодежном чемпионате мира по панкратиону, который пройдет в Москве. 

 

Напомним, панкратион или бои без правил – это совершенная система полноконтактного рукопашного боя, в арсенал которого входят самые эффективные приёмы и удары лучших боевых искусств мира. Технику современного панкратиона составляют всевозможные удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, броски, силовые, удушающие и болевые приемы, позволяющие вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает панкратион идеальным оружием в любой схватке с противником.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Абсолютным чемпионом вернулась команда армейского рукопашного боя ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» с очередных соревнований по панкратиону. В копилке наших ребят 18 призовых мест и главный приз турнира - большой кубок, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Мегионнефтегаза».   Уже на протяжении нескольких лет представители спортивных секций, работающих в рамках программы «Мегионнефтегаз» - здоровое поколение» удерживают звание сильнейших. Очередным подтверждением тому стала победа команды ОАО «СН-МНГ» в отрытом чемпионате города Нижневартовска по панкратиону.   Побороться за главный приз – большой кубок – съехалось более ста сильнейших спортсменов из восьми клубов Нижневартовского района. «Славнефть-Мегионнефтегаз» представляли 20 бойцов, 18 из которых стали обладателями наград. Домой наши ребята привезли 7 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.   Сегодня спортсмены готовятся к очередным стартам. 23 февраля в городе Омске мегионцам предстоят куда более тяжелые бои. Победа в них позволит воспитанникам тренера Евгения Тарунтаева стать потенциальными претендентами в сборную России для участия в первом молодежном чемпионате мира по панкратиону, который пройдет в Москве.    Напомним, панкратион или бои без правил – это совершенная система полноконтактного рукопашного боя, в арсенал которого входят самые эффективные приёмы и удары лучших боевых искусств мира. Технику современного панкратиона составляют всевозможные удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, броски, силовые, удушающие и болевые приемы, позволяющие вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает панкратион идеальным оружием в любой схватке с противником.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...