Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Шок! Мужчина поджег себя у здания правительства Армении (Фото)

Неизвестный мужчина совершил акт самосожжения у здания правительства Арминии, пишет «NEWSru.com»

Отметим,что огонь был потушен усилиями представителей правоохранительных органов, дежуривших в здании правительства, а также случайных прохожих.

Каких-либо требований перед совершением акции мужчина не выдвигал. Полиция Еревана выясняет причины и подробности инцидента, произошедшего около 11.00 во вторник в центре столицы.

Как сообщили источники агентства, «У пострадавшего обгорело около 80% кожного покрова, и в настоящее время он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких».

Как стало позже известно, мужчину зовут Дживан Акопян. В настоящее время он находится в сознании, однако его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...