Тюменьэнергобанк отказался от кредитного агентства
Тюменьэнергобанк больше не является акционером Восточного кредитного агентства. Как отмечено в материалах финансовой структуры, с 1 марта доля кредитного учреждения в тюменском ООО «Восточное кредитное агентство» снизилась с 20% до 0%.
Почему банк решил избавиться от этого актива, не сообщается. Отметим, что кредитное учреждение недолго являлось собственником этого ООО. 20% акций были приобретены банком в начале сентября прошлого года. Об успехах Восточного кредитного агентства на рынке также ничего не известно.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...