Срочно! На турецкую дискотеку упал обломок скалы: один человек погиб, еще пять находятся под завалами

В Турции на здание дискотеки обрушился обломок скалы. По меньшей мере, один человек погиб и еще четверо получили ранения, пишет «Дни.ру
По данным властей, инцидент произошел близ городка Ургюп. Крыша дискотеки «Харем» не выдержала удара и рухнула. Под завалами осталось пять человек. Их поисками занимаются спасатели с помощью специально обученных собак, передает MIGnews.
Район трагедии, Каппадокия, знаменит своими скалами причудливой формы – в виде конусов, куполов и «сказочных» труб. Там проводятся полеты на воздушных шарах и устраиваются специальные туристические экскурсии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
