В Москве задержана банда «оборотней в погонах», на счету которой 15 убийств

В Москве по подозрению в серии убийств задержаны пять бывших милиционеров. Фамилии задержанных в интересах следствия не разглашаются, пишет «NEWSru.com»
Как сообщил РИА «Новости» источник в следственных органах, пока задержанным инкриминируются 15 убийств.
По предварительным данным, члены банды нападали на состоятельных людей, грабили их, после чего вывозили в лес и там оставляли умирать.
Источник отметил, что некоторые потерпевшие уже опознали задержанных. Расследованием уголовного дела занимается прокуратура Москвы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
