В Нью-Йорке обвалилась крыша боулинг-центра

Крыша популярного нью-йоркского боулинга обрушилась в то время, когда несколько детей отмечали там свои дни рождения, пишет «Lenta.ru» со ссылкой на AP. В результате обвала никто не пострадал.
Инцидент произошел в воскресенье днем. Куполообразная крыша развлекательного комплекса Jefferson Valley, расположенного в 70 километрах к северу от центра Манхэттена, начала обваливаться. Работники боулинга эвакуировали из него около сотни посетителей.
Эксперты пока не определили причину обрушения, в качестве версии выдвигается сильный снег, прошедший в пятницу. Полиция не пускает никого на территорию комплекса, боулинг был закрыт на неопределенный срок.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
