Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Подчиненная Андрея Козицына снялась для глянцевого журнала. Удовлетворены самые смелые фантазии (ФОТО)

Темнокожая баскетболистка клуба УГМК Шерил Форд снялась в гламурной фотосессии для глянцевого журнала Prosport. Как сообщает «Комсомольская правда – Урал», на съемке «темнокожая баскетболистка преобразилась так, что узнать ее можно только по взгляду и фирменной белозубой улыбке».

 

Американская баскетболистка приняла участие в фотосессии во время поездки в Санкт-Петербург, где «лисицы» проводили выездной матч с «Балтийской звездой». Стилисты и визажисты постарались как следует: гора мускулов и настоящий монстр на баскетбольной площадке превратился в романтичную особу с песцовым воротником и глубоким декольте, - такого не было, пожалуй, в самых смелых фантазиях болельщиков. На других фото подопечная гендиректора «Уральской горно-металлургической компании» и президента клуба УГМК Андрея Козицына появляется в боа из красных перьев, белоснежном костюме от Hugo Boss и манерной шляпке.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Темнокожая баскетболистка клуба УГМК Шерил Форд снялась в гламурной фотосессии для глянцевого журнала Prosport. Как сообщает «Комсомольская правда – Урал», на съемке «темнокожая баскетболистка преобразилась так, что узнать ее можно только по взгляду и фирменной белозубой улыбке».   Американская баскетболистка приняла участие в фотосессии во время поездки в Санкт-Петербург, где «лисицы» проводили выездной матч с «Балтийской звездой». Стилисты и визажисты постарались как следует: гора мускулов и настоящий монстр на баскетбольной площадке превратился в романтичную особу с песцовым воротником и глубоким декольте, - такого не было, пожалуй, в самых смелых фантазиях болельщиков. На других фото подопечная гендиректора «Уральской горно-металлургической компании» и президента клуба УГМК Андрея Козицына появляется в боа из красных перьев, белоснежном костюме от Hugo Boss и манерной шляпке.  
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...