Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Элита Ямала - губернатор и мэры крупных городов - улетела во Францию

С 14 по 17 марта в городе Канны (Франция) пройдет международная выставка-ярмарка «MIPIM-2006» - масштабное ежегодное мероприятие в области международной инвестиционной деятельности. Губернатор Ямала Юрий Неелов примет участие в работе «MIPIM-2006», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона.

 

Рамками выставки запланирована обширная деловая программа: посещение выставочных стендов, проведение переговоров, круглых столов и конференций «Инвестиции и недвижимость России: регионы на подъеме», «Инвестиции в Россию: новые рынки - новые возможности».

 

По мнению губернатора Ямала Юрия Неёлова, участие в выставке даст возможность установить деловые контакты, познакомить участников с условиями привлечения инвестиций в регион и определить перспективные направления сотрудничества.

 

Отметим, на нынешней выставке - 17-ой по счету - соберутся руководители государственных структур, представители крупнейших международных компаний, банков и инвестиционных фондов из 67-ми стран-участниц. В составе официальной российской делегации, возглавляемой министром экономического развития и торговли Германом Грефом, помимо губернатора ЯНАО Юрия Неёлова, от Ямало-Ненецкого автономного округа присутствуют: глава муниципального образования город Ноябрьск Николай Коробков, глава Салехарда Александр Спирин и мэр Нового Уренгоя Виктор Казарин.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

С 14 по 17 марта в городе Канны (Франция) пройдет международная выставка-ярмарка «MIPIM-2006» - масштабное ежегодное мероприятие в области международной инвестиционной деятельности. Губернатор Ямала Юрий Неелов примет участие в работе «MIPIM-2006», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона.   Рамками выставки запланирована обширная деловая программа: посещение выставочных стендов, проведение переговоров, круглых столов и конференций «Инвестиции и недвижимость России: регионы на подъеме», «Инвестиции в Россию: новые рынки - новые возможности».   По мнению губернатора Ямала Юрия Неёлова, участие в выставке даст возможность установить деловые контакты, познакомить участников с условиями привлечения инвестиций в регион и определить перспективные направления сотрудничества.   Отметим, на нынешней выставке - 17-ой по счету - соберутся руководители государственных структур, представители крупнейших международных компаний, банков и инвестиционных фондов из 67-ми стран-участниц. В составе официальной российской делегации, возглавляемой министром экономического развития и торговли Германом Грефом, помимо губернатора ЯНАО Юрия Неёлова, от Ямало-Ненецкого автономного округа присутствуют: глава муниципального образования город Ноябрьск Николай Коробков, глава Салехарда Александр Спирин и мэр Нового Уренгоя Виктор Казарин.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...