В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве охранника ЧОПа
Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых в убийстве 25-летнего охранника екатеринбургского частного охранного предприятия «Вариос» Сергея Демина. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, задержанные - молодые люди 24-х лет, один из них является охранником ЧОП. При обыске у подозреваемых изъяты четыре служебных пистолета «ИЖ-71» и часть патронов, похищенных злоумышленниками из офиса предприятия, расположенного на территории ЗАО «Урал» на Сибирском тракте в Екатеринбурге.
Напомним, Сергей Демин был застрелен прямо в офисе ЧОПа. Его тело утром 13 марта обнаружил руководитель предприятия. Из сейфа в офисе были похищены четыре служебных пистолета, к каждому из которых прилагалось по две обоймы патронов. Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» и статье 226 «Хищение оружия и боеприпасов».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых в убийстве 25-летнего охранника екатеринбургского частного охранного предприятия «Вариос» Сергея Демина. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, задержанные - молодые люди 24-х лет, один из них является охранником ЧОП. При обыске у подозреваемых изъяты четыре служебных пистолета «ИЖ-71» и часть патронов, похищенных злоумышленниками из офиса предприятия, расположенного на территории ЗАО «Урал» на Сибирском тракте в Екатеринбурге. Напомним, Сергей Демин был застрелен прямо в офисе ЧОПа. Его тело утром 13 марта обнаружил руководитель предприятия. Из сейфа в офисе были похищены четыре служебных пистолета, к каждому из которых прилагалось по две обоймы патронов. Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» и статье 226 «Хищение оружия и боеприпасов».