Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Срочно! В московской квартире найдена мумия

В Москве, в доме на Большой Якиманке обнаружено мумифицированное тело женщины, которая, по данным экспертов, скончалась около трех лет назад, пишет РИА «Новости».

По словам источника агентства, о продолжительном отсутствии хозяйки квартиры в милицию сообщили сотрудники коммунальной службы.

По словам собеседника агентства, умершая пенсионерка - 1918 года рождения, была одинокой и вела замкнутый образ жизни.

Органы прокуратуры и милиции проводят проверку по этому факту.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

В Москве, в доме на Большой Якиманке обнаружено мумифицированное тело женщины, которая, по данным экспертов, скончалась около трех лет назад, пишет РИА «Новости». По словам источника агентства, о продолжительном отсутствии хозяйки квартиры в милицию сообщили сотрудники коммунальной службы. По словам собеседника агентства, умершая пенсионерка - 1918 года рождения, была одинокой и вела замкнутый образ жизни. Органы прокуратуры и милиции проводят проверку по этому факту.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...