Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Путин назначил Руслана Цаликова первым замом главы МЧС

Владимир Путин назначил первым заместителем главы МЧС РФ Руслана Цаликова, освободив от этой должности Юрия Воробьева.

Как сообщает пресс-служба Кремля, президент РФ подписал соответствующие указы.

Напомним, Цаликов работал в 2000-2005 годах заместителем главы МЧС, с 2005 года по настоящее время - статс-секретарем - заместителем министра.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Владимир Путин назначил первым заместителем главы МЧС РФ Руслана Цаликова, освободив от этой должности Юрия Воробьева. Как сообщает пресс-служба Кремля, президент РФ подписал соответствующие указы. Напомним, Цаликов работал в 2000-2005 годах заместителем главы МЧС, с 2005 года по настоящее время - статс-секретарем - заместителем министра.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...