Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Японии тренер по сумо убил своего 17-летнего ученика пивной бутылкой

В Японии тренер по сумо (национальная японская борьба) Юничи Ямамото ударил своего 17-летнего ученика Такаси Саито по голове пивной бутылкой. Спустя сутки юноша скончался, пишет «Lenta.ru»

Вскоре после смерти Саито Ямамото, а также сумоисты, занимавшиеся у этого наставника, заявили, что причиной смерти стали травмы, которые 17-летний спортсмен получил на тренировке. Однако полицейские пришли к выводу, что синяки и ушибы, обнаруженные на теле Саито, не могли стать результатом спортивных занятий.

В итоге Ямамото признался не только в том, что он ударил своего подопечного бутылкой по голове, но и в том, что в день смерти он заставил Саито тренироваться так, что сумоист мог с трудом стоять на ногах. Другие спортсмены рассказали также, что за несколько дней до несчастного случая они избили юношу.

Жестокое обращение с молодыми сумоистами в Японии, как правило, является традиционной частью их подготовки.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Японии тренер по сумо (национальная японская борьба) Юничи Ямамото ударил своего 17-летнего ученика Такаси Саито по голове пивной бутылкой. Спустя сутки юноша скончался, пишет «Lenta.ru» Вскоре после смерти Саито Ямамото, а также сумоисты, занимавшиеся у этого наставника, заявили, что причиной смерти стали травмы, которые 17-летний спортсмен получил на тренировке. Однако полицейские пришли к выводу, что синяки и ушибы, обнаруженные на теле Саито, не могли стать результатом спортивных занятий. В итоге Ямамото признался не только в том, что он ударил своего подопечного бутылкой по голове, но и в том, что в день смерти он заставил Саито тренироваться так, что сумоист мог с трудом стоять на ногах. Другие спортсмены рассказали также, что за несколько дней до несчастного случая они избили юношу. Жестокое обращение с молодыми сумоистами в Японии, как правило, является традиционной частью их подготовки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...