Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В ЮАР преступники похитили деньги двух африканских стран

В ЮАР в международном аэропорту Йоханнесбурга преступники похитили 16 миллионов долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Бандиты, вооруженные автоматами АК-47, напали накануне на Boeing-747 южноафриканской авиакомпании South African Airlines, прибывший рейсом из Лондона.

В момент нападения охранники выгружали из багажного отделения самолета сумки с наличностью в долларах и рандах, сообщает ИТАР-ТАСС.

Грабители разоружили охрану, забрали деньги и скрылись на автомашинах. По предварительным данным, украденные средства предназначались для Танзании и еще одной африканской страны.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

В ЮАР в международном аэропорту Йоханнесбурга преступники похитили 16 миллионов долларов, передает ИТАР-ТАСС. Бандиты, вооруженные автоматами АК-47, напали накануне на Boeing-747 южноафриканской авиакомпании South African Airlines, прибывший рейсом из Лондона. В момент нападения охранники выгружали из багажного отделения самолета сумки с наличностью в долларах и рандах, сообщает ИТАР-ТАСС. Грабители разоружили охрану, забрали деньги и скрылись на автомашинах. По предварительным данным, украденные средства предназначались для Танзании и еще одной африканской страны.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...