Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В подмосковной церкви зарезали пожилую прихожанку

В церкви подмосковного города Нарофоминска обнаружен труп 68-летней женщины с ножевым ранением, пишет РИА «Новости».

Убийство произошло в храме Державной иконы Божией матери. Милиция уже установила, что к преступлению может быть причастен ранее судимый житель Нарофоминска. Как сообщили очевидцы, мужчину видели в компании погибшей до ее смерти.

Сейчас милиционеры ищут подозреваемого по месту его жительства и в местах, где он может появиться, отметил источник агентства.

В свою очередь представительница церкви, где было совершено преступление, сообщила РИА «Новости», что пожилая служащая была убита во время крестного хода по случаю праздника Собора Вятских святых, который отмечался 21 октября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В церкви подмосковного города Нарофоминска обнаружен труп 68-летней женщины с ножевым ранением, пишет РИА «Новости». Убийство произошло в храме Державной иконы Божией матери. Милиция уже установила, что к преступлению может быть причастен ранее судимый житель Нарофоминска. Как сообщили очевидцы, мужчину видели в компании погибшей до ее смерти. Сейчас милиционеры ищут подозреваемого по месту его жительства и в местах, где он может появиться, отметил источник агентства. В свою очередь представительница церкви, где было совершено преступление, сообщила РИА «Новости», что пожилая служащая была убита во время крестного хода по случаю праздника Собора Вятских святых, который отмечался 21 октября.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...