Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Таиланде арестована россиянка. Без предъявления обвинений ее бросили в тюрьму

В Таиланде арестована российская туристка из Иркутска Наталья Иванова, пишет «Интерфакс» со ссылкой на иркутское представительство МИД РФ.

26-летняя россиянка и еще четыре девушки из Иркутска вылетели на отдых в Таиланд 19 ноября «дикарями». 21 ноября туристки поехали на остров Панган, а через два дня в их номере провели обыск и задержали всех девушек.

По словам сестры задержанной, после допроса в полицейском участке спутниц Натальи отпустили, а ее саму оставили «якобы за то, что она знакома с людьми, которые совершили кражу».

В понедельник девушку перевели в тюрьму в Самуи. В среду подруги Натальи смогли встретиться с ней и узнали, что обвинение ей не предъявили. Родственники Ивановой перевели в Таиланд девять тысяч долларов, чтобы освободить ее под залог и оплатить услуги адвоката. Представители МИД утверждают, что связаться с Бангкоком им пока не удалось. Иркутские туристки должны вернуться домой 2 декабря.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Таиланде арестована российская туристка из Иркутска Наталья Иванова, пишет «Интерфакс» со ссылкой на иркутское представительство МИД РФ. 26-летняя россиянка и еще четыре девушки из Иркутска вылетели на отдых в Таиланд 19 ноября «дикарями». 21 ноября туристки поехали на остров Панган, а через два дня в их номере провели обыск и задержали всех девушек. По словам сестры задержанной, после допроса в полицейском участке спутниц Натальи отпустили, а ее саму оставили «якобы за то, что она знакома с людьми, которые совершили кражу». В понедельник девушку перевели в тюрьму в Самуи. В среду подруги Натальи смогли встретиться с ней и узнали, что обвинение ей не предъявили. Родственники Ивановой перевели в Таиланд девять тысяч долларов, чтобы освободить ее под залог и оплатить услуги адвоката. Представители МИД утверждают, что связаться с Бангкоком им пока не удалось. Иркутские туристки должны вернуться домой 2 декабря.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...