Программа «Сотрудничество» будет работать и в 2010 году
Межрегиональная целевая программа «Сотрудничество» будет сохранена и продолжит работать в 2010 году, заявил в ИА «Север-Пресс» координатор программы, заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Игорь Ишмаев. «2010 год пока официально не вошел в программу, и пролонгации данного вопроса нет. Однако при разработке бюджета Ямала на три ближайших года учтено, что программа «Сотрудничество будет работать и финансирование сохранится в полном объеме. В бюджете, принятом Тюменской областной Думой, предусмотрели финансирование общеобластной программы «Сотрудничество» в 2010 году», - пояснил Игорь Ишмаев.
Напомним, губернатор Тюменской области Владимир Якушев также выразил надежду, что будет своевременная пролонгация Договора между тремя субъектами Тюменской области, в том числе и программы «Сотрудничество».
Программа «Сотрудничество» распространяется на Тюменскую область, ЯНАО и Ханты-Мансийский автономный округ. Она действует уже третий год. В 2006 году размер ее финансирования увеличился почти в 2 раза.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Межрегиональная целевая программа «Сотрудничество» будет сохранена и продолжит работать в 2010 году, заявил в ИА «Север-Пресс» координатор программы, заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Игорь Ишмаев. «2010 год пока официально не вошел в программу, и пролонгации данного вопроса нет. Однако при разработке бюджета Ямала на три ближайших года учтено, что программа «Сотрудничество будет работать и финансирование сохранится в полном объеме. В бюджете, принятом Тюменской областной Думой, предусмотрели финансирование общеобластной программы «Сотрудничество» в 2010 году», - пояснил Игорь Ишмаев. Напомним, губернатор Тюменской области Владимир Якушев также выразил надежду, что будет своевременная пролонгация Договора между тремя субъектами Тюменской области, в том числе и программы «Сотрудничество». Программа «Сотрудничество» распространяется на Тюменскую область, ЯНАО и Ханты-Мансийский автономный округ. Она действует уже третий год. В 2006 году размер ее финансирования увеличился почти в 2 раза.