Представители властей Краснотурьинска выехали в Челябинск, чтобы встретиться с родителями Сычева
Представители органов власти Краснотурьинска Свердловской области выехали в Челябинск для встречи с матерью рядового Андрея Сычева, пострадавшего от дедовщины в одном из подразделений Челябинского танкового института. Об этом «URA.Ru» сообщили в приемной депутата Свердловской областной Думы Евгении Талашкиной. По поручению главы Краснотуринского городского округа Виктора Михеля, в Челябинск отправился один из его заместителей, а также глава родного для Сычева поселка Воронцовка Николай Ковальчук. По приезде в Челябинск земляки Андрея намерены встретиться с родственниками военнослужащего, командованием его части, а также теми, кто занимается расследованием инцидента - представителями военной прокуратуры и членами специальной комиссии Законодательного собрания Челябинской области.
Известно, что сын Николая Ковальчука был призван в Вооруженные силы с Андреем Сычевым и сейчас проходит службу в частях ВДВ под Саратовом. По словам Ковальчука, его сын пишет, что у них в части дедовщины нет.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
