В Северо-восточной Атлантике начались учения ВМС России

В Северо-восточной Атлантике начались учения военно-морского флота России с участием авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» и флагмана Черноморского флота - ракетного крейсера «Москва», сообщает РИА «Новости».
Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, в ходе учений планируются ракетные стрельбы, в том числе ударным ракетным комплексом крейсера «Москва», артиллерийские стрельбы и полеты палубной авиации. Корабли также отработают взаимодействие с самолетами стратегической авиации ВВС России и береговой авиации Северного флота.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
