Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Суд подтвердил вину тюменского банка - «молчуна»

Тюменское ОАО «Тюменьэнергобанк» проиграл второй суд управлению ФАС России по Тюменской области. Как сообщает пресс-служба управления, восьмой Арбитражный апелляционный суд Омска подтвердил ранее вынесенное решение Арбитражного суда Тюменской области в пользу ФАС. Кредитное учреждение не согласилось с решением антимонопольного ведомства, которое наложило штраф на банк в размере 150 тыс. рублей и попыталось оспорить его в суде.

Тюменский УФАС уличил «Тюменьэнергобанк» в нарушении антимонопольного законодательства. В результате проверки было установлено, что финансовая структура не уведомила антимонопольный орган о заключении соглашений о сотрудничестве с рядом автосалонов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменское ОАО «Тюменьэнергобанк» проиграл второй суд управлению ФАС России по Тюменской области. Как сообщает пресс-служба управления, восьмой Арбитражный апелляционный суд Омска подтвердил ранее вынесенное решение Арбитражного суда Тюменской области в пользу ФАС. Кредитное учреждение не согласилось с решением антимонопольного ведомства, которое наложило штраф на банк в размере 150 тыс. рублей и попыталось оспорить его в суде. Тюменский УФАС уличил «Тюменьэнергобанк» в нарушении антимонопольного законодательства. В результате проверки было установлено, что финансовая структура не уведомила антимонопольный орган о заключении соглашений о сотрудничестве с рядом автосалонов.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...