Спрос на золотые и серебряные монеты растёт огромными темпами
Ханты-Мансийский банк в 2007 году на 40% увеличил продажи монет из драгоценных металлов, реализовав их более 6 тыс. штук, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Как пояснил ведущий экономист управления межбанковского бизнеса Ханты-Мансийского банка Сергей Рамзов, это обусловлено общим ростом интереса людей к монетам, изготовленным из золота и серебра. Больше покупают монеты из серебра, в качестве подарков и сувениров. Ханты-Мансийский банк начал реализовывать монеты из драгоценных металлов одним из первых в регионе с 1995 года и на сегодняшний день может предложить клиентам более 120 видов такой продукции. Кроме того, банк регулярно проводяи выставки-продажи, которые посвящаются важным государственным и общественным событиям.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
