Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

С выборов в ППЗС снялся еще один кандидат. Это намек «ЕвразХолдингу» и Диденко

С выборов в Палату представителей Законодательного собрания Свердловской области снялся еще один кандидат – бывший депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Голованов. Как передает корреспондент «URA.Ru», 34-летний Дмитрий Сергеевич баллотировался в ППЗС по Артемовскому одномандатному округу. Последний опрос показал, что шансов на избрание у Голованова не много – поддержать его на выборах были готовы только жители Артемовского (здесь он ранее пытался избраться в мэры), но в округ также входят Алапаевск и Реж, где у кандидата не столь сильные позиции. Теперь бороться за голоса местных жителей будут два кандидата: единоросс Олег Исаков, уже работающий в ППЗС, и юрисконсульт ООО «База «Звезда» Олег Шамаров.

Напомним, ранее от участия в кампании отказался справедливоросс Владимир Миненков.

Сам Голованов не унывает и начинает подготовку к новым выборам. В октябре он собирается участвовать в выборах мэра Нижнего Тагила. Кандидат убежден, что позиции действующего градоначальника Николая Диденко слабы и при поддержке крупных ФПГ он (Голованов) сможет победить. Вести кампанию экс-депутата Госдумы будет известный журналист Эдуард Худяков. И это добавляет кампании пикантности, ведь идеологический блок мэрии Нижнего Тагила возглавляет Александр Соловьев – одногруппник Худякова во время учебы на журфаке УрГУ.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С выборов в Палату представителей Законодательного собрания Свердловской области снялся еще один кандидат – бывший депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Голованов. Как передает корреспондент «URA.Ru», 34-летний Дмитрий Сергеевич баллотировался в ППЗС по Артемовскому одномандатному округу. Последний опрос показал, что шансов на избрание у Голованова не много – поддержать его на выборах были готовы только жители Артемовского (здесь он ранее пытался избраться в мэры), но в округ также входят Алапаевск и Реж, где у кандидата не столь сильные позиции. Теперь бороться за голоса местных жителей будут два кандидата: единоросс Олег Исаков, уже работающий в ППЗС, и юрисконсульт ООО «База «Звезда» Олег Шамаров. Напомним, ранее от участия в кампании отказался справедливоросс Владимир Миненков. Сам Голованов не унывает и начинает подготовку к новым выборам. В октябре он собирается участвовать в выборах мэра Нижнего Тагила. Кандидат убежден, что позиции действующего градоначальника Николая Диденко слабы и при поддержке крупных ФПГ он (Голованов) сможет победить. Вести кампанию экс-депутата Госдумы будет известный журналист Эдуард Худяков. И это добавляет кампании пикантности, ведь идеологический блок мэрии Нижнего Тагила возглавляет Александр Соловьев – одногруппник Худякова во время учебы на журфаке УрГУ.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...