В Ростовской области перевернулся школьный автобус: один ребенок погиб, еще двое ранены

Школьный автобус с детьми опрокинулся в пятницу утром на въезде в город Красный Сулим Ростовской области, пишет «NEWSru.com»
В результате ДТП один девятилетний ребенок погиб, еще двое пострадали и госпитализированы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент по предупреждению и ликвидации ЧС администрации Ростовской области.
По словам собеседника агентства, в настоящее время устанавливаются причины аварии. На месте автокатастрофы работают спасатели из Красного Сулима.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...