Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Руководители ММК победили в элитном соревновании

Руководители Магнитогорского металлургического комбината стали победителями всероссийского конкурса «Инженер года - 2007» и внесены в реестр профессиональных инженеров России. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе предприятия, званий «Профессиональный инженер России» по итогам конкурса удостоены директор по информационным технологиям Дмитрий Каплан и директор по транспорту - начальник УЖДТ Владимир Андриянов. Церемония награждения пройдет 27 февраля в Москве.

Смотр инженерных кадров России в формате профессионального конкурса проходит уже восьмой год с целью привлечь внимание к качеству подготовки инженеров, повысить привлекательность труда и профессионализм инженерных работников. Руководители Магнитки уже становились победителями конкурса «Инженер года».

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» является крупнейшим предприятием черной металлургии России. Его доля в объеме металлопродукции, реализуемой на внутреннем рынке страны, составляет около 20%. ММК входит в число двадцати крупнейших сталелитейных компаний мира. Председатель совета директоров Виктор Рашников.

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководители Магнитогорского металлургического комбината стали победителями всероссийского конкурса «Инженер года - 2007» и внесены в реестр профессиональных инженеров России. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе предприятия, званий «Профессиональный инженер России» по итогам конкурса удостоены директор по информационным технологиям Дмитрий Каплан и директор по транспорту - начальник УЖДТ Владимир Андриянов. Церемония награждения пройдет 27 февраля в Москве. Смотр инженерных кадров России в формате профессионального конкурса проходит уже восьмой год с целью привлечь внимание к качеству подготовки инженеров, повысить привлекательность труда и профессионализм инженерных работников. Руководители Магнитки уже становились победителями конкурса «Инженер года». ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» является крупнейшим предприятием черной металлургии России. Его доля в объеме металлопродукции, реализуемой на внутреннем рынке страны, составляет около 20%. ММК входит в число двадцати крупнейших сталелитейных компаний мира. Председатель совета директоров Виктор Рашников.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...