Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Свердловский губернатор вновь вышел из отпуска. Что стало причиной на этот раз

Сегодня, 26 февраля, губернатор Свердловской области Эдуард Россель в связи со служебной необходимостью на один день вышел из предвыборного отпуска. Как пояснили «URA.Ru» в департаменте информационной политики главы Среднего Урала, это связано с тем, что региональный лидер сегодня проведет расширенное заседание правительства области, посвященное итогам социально-экономического развития региона в 2007 году и задачам на 2008 год.

Напомним, Россель прерывает свой предвыборный отпуск уже второй раз. Первый – 22 февраля – был связан с торжественными мероприятиями, посвященными празднованию Дня защитника Отечества.

Как ранее сообщало наше агентство, Эдуард Россель ушел в предвыборный отпуск 18 февраля. Глава региона совершает поездки по городам Среднего Урала, агитируя за список партии «Единая Россия» на выборах в областную Думу (Россель является лидером списка единороссов), а также за кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 26 февраля, губернатор Свердловской области Эдуард Россель в связи со служебной необходимостью на один день вышел из предвыборного отпуска. Как пояснили «URA.Ru» в департаменте информационной политики главы Среднего Урала, это связано с тем, что региональный лидер сегодня проведет расширенное заседание правительства области, посвященное итогам социально-экономического развития региона в 2007 году и задачам на 2008 год. Напомним, Россель прерывает свой предвыборный отпуск уже второй раз. Первый – 22 февраля – был связан с торжественными мероприятиями, посвященными празднованию Дня защитника Отечества. Как ранее сообщало наше агентство, Эдуард Россель ушел в предвыборный отпуск 18 февраля. Глава региона совершает поездки по городам Среднего Урала, агитируя за список партии «Единая Россия» на выборах в областную Думу (Россель является лидером списка единороссов), а также за кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...