Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Екатеринбурге за мошенничество осужден официант фешенебельного ресторана

В Екатеринбурге к 3 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима осужден 19-летний официант фешенебельного ресторана. Об этом случае сегодня сообщают пресс-служба прокуратуры Свердловской области и управления генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.

Название учреждения общепита, где работал мошенник, не сообщается. Указано, что это «ресторан, названный в честь одного из самых респектабельных европейских курортов» (возможно, речь идет о «Куршевеле»). Впрочем, молодой человек нарушил закон на прежнем месте работы – в одном из центров мобильной связи.

В июле 2007 года он вместе с сообщниками, незаконно используя персональные данные клиентов салона, оформил от их имени ряд кредитных договоров на покупку дорогостоящих сотовых телефонов и карманного компьютера на общую сумму более 85 тыс. рублей. Впоследствии сообщники мошенника (их личности сейчас устанавливаются), получили и присвоили приобретенную в кредит технику. Всего установлено четыре эпизода мошенничества.

Приговор в законную силу пока не вступил, так как обжалуется осужденным.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге к 3 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима осужден 19-летний официант фешенебельного ресторана. Об этом случае сегодня сообщают пресс-служба прокуратуры Свердловской области и управления генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе. Название учреждения общепита, где работал мошенник, не сообщается. Указано, что это «ресторан, названный в честь одного из самых респектабельных европейских курортов» (возможно, речь идет о «Куршевеле»). Впрочем, молодой человек нарушил закон на прежнем месте работы – в одном из центров мобильной связи. В июле 2007 года он вместе с сообщниками, незаконно используя персональные данные клиентов салона, оформил от их имени ряд кредитных договоров на покупку дорогостоящих сотовых телефонов и карманного компьютера на общую сумму более 85 тыс. рублей. Впоследствии сообщники мошенника (их личности сейчас устанавливаются), получили и присвоили приобретенную в кредит технику. Всего установлено четыре эпизода мошенничества. Приговор в законную силу пока не вступил, так как обжалуется осужденным.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...