Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Татарстане пенсионеры устроили поножовщину в доме престарелых

В Тукаевском районе Татарстана в доме престарелых и инвалидов погиб пенсионер, сообщили в пресс-службе МВД Татарстана, сообщает ИА «REGNUM».

Проживающий в доме престарелых и инвалидов пенсионер, 1935 года рождения, судимый, на почве пьяной ссоры нанес смертельное ножевое ранение в область сердца пенсионеру 1940 года рождения, проживающему там же. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тукаевском районе Татарстана в доме престарелых и инвалидов погиб пенсионер, сообщили в пресс-службе МВД Татарстана, сообщает ИА «REGNUM». Проживающий в доме престарелых и инвалидов пенсионер, 1935 года рождения, судимый, на почве пьяной ссоры нанес смертельное ножевое ранение в область сердца пенсионеру 1940 года рождения, проживающему там же. Подозреваемый в совершении преступления задержан.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...