Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Неелову пришло срочное письмо из Нидерландов. Чего хотят иностранцы

На имя губернатора Ямала Юрия Неелова поступило письмо от сотрудников Фризской академии (Нидерланды). Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы округа, ученые поблагодарили губернатора и коллектив Ямало-Ненецкого окружного института повышения квалификации работников образования за возможность участия в первом образовательном форуме «Инновации в образовании», который прошел в Салехарде 14-15 февраля.

«Нас заинтересовала деятельность образовательных учреждений по повышению эффективности и качества образования. На Ямале накоплен значительный инновационный опыт, который представляет большую ценность», - говорится в послании сотрудников Фризской академии.

Кроме того, нидерландские ученые выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, «которое будет полезно для обеих сторон в плане развития образования и культурных связей».

Напомним, на I Окружном образовательном форуме «Инновации в образовании» были продемонстрированы богатый опыт творчески работающих педагогических коллективов. Заявки на участие в форуме поступили более чем от 50-ти образовательных учреждений всех муниципалитетов округа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На имя губернатора Ямала Юрия Неелова поступило письмо от сотрудников Фризской академии (Нидерланды). Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы округа, ученые поблагодарили губернатора и коллектив Ямало-Ненецкого окружного института повышения квалификации работников образования за возможность участия в первом образовательном форуме «Инновации в образовании», который прошел в Салехарде 14-15 февраля. «Нас заинтересовала деятельность образовательных учреждений по повышению эффективности и качества образования. На Ямале накоплен значительный инновационный опыт, который представляет большую ценность», - говорится в послании сотрудников Фризской академии. Кроме того, нидерландские ученые выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, «которое будет полезно для обеих сторон в плане развития образования и культурных связей». Напомним, на I Окружном образовательном форуме «Инновации в образовании» были продемонстрированы богатый опыт творчески работающих педагогических коллективов. Заявки на участие в форуме поступили более чем от 50-ти образовательных учреждений всех муниципалитетов округа.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...