Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Скончался ведущий артист Малого театра Виктор Борцов

Ведущий артист Малого театра Народный артист России Виктор Борцов скончался на 74 году жизни у себя дома после продолжительной болезни, пишет РИА «Новости».

Борцов, визитной карточкой которого уже более 20 лет остается великолепный Савва Игнатьевич из «Покровских ворот», родился 14 июня 1934 года в Оренбурге, окончил ВТУ имени М.С. Щепкина. С 1957 года служил в Малом театре.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущий артист Малого театра Народный артист России Виктор Борцов скончался на 74 году жизни у себя дома после продолжительной болезни, пишет РИА «Новости». Борцов, визитной карточкой которого уже более 20 лет остается великолепный Савва Игнатьевич из «Покровских ворот», родился 14 июня 1934 года в Оренбурге, окончил ВТУ имени М.С. Щепкина. С 1957 года служил в Малом театре.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...