Новые «перлы» президента: «большая восьмерка» - сборище «жирных котов»
Страны G8 не против участия России в «большой восьмерке». Как сообщает «Lenta.ru», об этом заявил российский лидер Владимир Путин.
«Я знаю настроения лидеров «восьмерки». Никто не против, все за подключение России к этому клубу и активное участие России в этом клубе, потому что никто не хочет, чтобы «восьмерка» превратилась в сборище жирных котов», - заявил президент, добавив, что как развивающаяся страна Россия лучше понимает проблемы других развивающихся государств.
Комментируя заявления отдельных политиков том, что России не место в G8, то, как заметил российский лидер, «собака лает - караван идет».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
