Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Новые выемки в мэрии: теперь в управлении по обеспечению деятельности главы города

Сегодня стало известно о новой выемке документов в администрации Нижнего Тагила. Как передает корреспондент «URA.Ru», в этот раз следователи прокуратуры заинтересовались работой управления по обеспечению деятельности главы города, которое возглавляет Александр Одинцов.

Представителей органа надзора интересовали документы, касающиеся деятельности управления жилищной политики.

Напомним, прокуратура подозревает начальника этого управления Надежду Смирнову в превышении должностных полномочий и неэффективном использовании муниципальной собственности.

Смирнова считается доверенным лицом мэра города Николая Диденко, и наблюдатели ждут, что расследуя ее деятельность, следователи выйдут и на самого градоначальника.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня стало известно о новой выемке документов в администрации Нижнего Тагила. Как передает корреспондент «URA.Ru», в этот раз следователи прокуратуры заинтересовались работой управления по обеспечению деятельности главы города, которое возглавляет Александр Одинцов. Представителей органа надзора интересовали документы, касающиеся деятельности управления жилищной политики. Напомним, прокуратура подозревает начальника этого управления Надежду Смирнову в превышении должностных полномочий и неэффективном использовании муниципальной собственности. Смирнова считается доверенным лицом мэра города Николая Диденко, и наблюдатели ждут, что расследуя ее деятельность, следователи выйдут и на самого градоначальника.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...