Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Жириновского признали одним из лучших людей России

Имя политика занесено в пятый выпуск одноименной энциклопедии, которая через несколько дней выйдет в свет в издательстве «Спец-адрес». Решение о включении главного либерала-демократа страны в двухтомник вынес Консультационный совет, который состоит из 500 заслуженных деятелей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе издательства «Спец-адрес».

Правда, некоторые члены КС высказались категорически против внесения имени Жириновского. Как сообщил главный редактор издательства Спец-адрес Антон Бруй, иногда политические воззрения брали верх. С деятельностью и позицией ЛДПР согласные далеко не все. Хотя, нельзя не признать и заслуги Владимира Вольфовича в различных областях. Юбиляр стал основателем Института мировых цивилизаций, а также Центра ораторского искусства и риторики в Москве, на данный момент его партия – одна из крупнейших и авторитетных в стране.

В следующем году в энциклопедии появится и большая статья о Президенте Владимире Путине. Главе государства в 2007-м году исполнится 50 лет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Имя политика занесено в пятый выпуск одноименной энциклопедии, которая через несколько дней выйдет в свет в издательстве «Спец-адрес». Решение о включении главного либерала-демократа страны в двухтомник вынес Консультационный совет, который состоит из 500 заслуженных деятелей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе издательства «Спец-адрес». Правда, некоторые члены КС высказались категорически против внесения имени Жириновского. Как сообщил главный редактор издательства Спец-адрес Антон Бруй, иногда политические воззрения брали верх. С деятельностью и позицией ЛДПР согласные далеко не все. Хотя, нельзя не признать и заслуги Владимира Вольфовича в различных областях. Юбиляр стал основателем Института мировых цивилизаций, а также Центра ораторского искусства и риторики в Москве, на данный момент его партия – одна из крупнейших и авторитетных в стране. В следующем году в энциклопедии появится и большая статья о Президенте Владимире Путине. Главе государства в 2007-м году исполнится 50 лет.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...