Российские чемпионки Европы по акробатике сгорели в Геленджике

Российские чемпионки Европы по акробатике Анна Марьина, Ольга Гофман и Анастасия Головизнина погибли во время пожара. Вместе со спортсменками скончалась их тренер Светлана Кушу. Несчастный случай произошел в Геленджике, где акробатки готовились к чемпионату мира в Шотландии, пишет издание «Советский Спорт».
Спортсменки и их тренер погибли в ночь с 30 на 31 августа, но информация о их смерти появилась на сайте Федерации спортивной акробатики России только 3 сентября. При этом на сайте федерации сообщается лишь о факте гибели спортсменок, а не о причине их смерти.
По информации «Советского Спорта», пожар, во время которого погибли акробатки и их тренер, произошел на территории Центра спортивной подготовки в Геленджике. Ольге Гофман было 16 лет, Анне Марьиной - 18. Возраст Анастасии Головизниной не сообщается.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
