В Москве арестован экс-заместитель командующего ж/д войсками: он похитил пять миллионов

В Москве арестован бывший заместитель командующего железнодорожными войсками российской армии, генерал-лейтенант Евгений Корнишин.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, он обвиняется в хищении денег и квартиры на общую сумму в пять миллионов рублей.
Уточняется, что речь идет о хищении путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием служебного положения.
В СКП сообщили, что Корнишину также предъявлено обвинение в незаконном хранении боеприпасов. В настоящее время он помещен в СИЗО «Лефортово».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
