Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Единая Россия» презентует социальную сеть «Однопартиец»

Партия «Единая Россия» презентует свой новый интернет-портал и призовет всех, в том числе оппозицию, к активному общению на сайте «Однопартиец», пишет «NEWSru.com»

«Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом 10-го съезда «Единой России» в четверг - председатель Высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт», - сообщил на условиях анонимности один из разработчиков портала.

Он сказал, что на первом этапе у портала будет семь сайтов, а в перспективе предполагается увеличить их количество до 15, сообщает «Интерфакс».

«Один из самых ярких проектов - сайт «Однопартиец» - это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум «Одноклассники», - рассказал источник.

По его утверждению, к участию в этом форуме будут приглашены не только члены партии «Единая Россия», но и все желающие, в том числе особое приглашение поступит для представителей оппозиционных партий. «Это будет, надеемся, живая дискуссия», - сказал источник.

По его словам, на новом портале предполагается и новая подача новостей - «они будут даже несколько уходить в эпатажность». Такая подача, утверждает он, продиктована желанием привлечь на сайт как можно больше посетителей.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Партия «Единая Россия» презентует свой новый интернет-портал и призовет всех, в том числе оппозицию, к активному общению на сайте «Однопартиец», пишет «NEWSru.com» «Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом 10-го съезда «Единой России» в четверг - председатель Высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт», - сообщил на условиях анонимности один из разработчиков портала. Он сказал, что на первом этапе у портала будет семь сайтов, а в перспективе предполагается увеличить их количество до 15, сообщает «Интерфакс». «Один из самых ярких проектов - сайт «Однопартиец» - это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум «Одноклассники», - рассказал источник. По его утверждению, к участию в этом форуме будут приглашены не только члены партии «Единая Россия», но и все желающие, в том числе особое приглашение поступит для представителей оппозиционных партий. «Это будет, надеемся, живая дискуссия», - сказал источник. По его словам, на новом портале предполагается и новая подача новостей - «они будут даже несколько уходить в эпатажность». Такая подача, утверждает он, продиктована желанием привлечь на сайт как можно больше посетителей.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...